Эмма Шлотгауэр

возможно ли какое-нибудь уголовное или административное наказание если я уеду на машине в другой город, без согласия муж

авто куплено в браке. оформлена на меня. на развод никто не подавал. может ли он заявить об угоне или предпринять еще что то что бы вернуть меня таким образом?

Наталия Леванюк

Если машина зарегистрирована на мужа и после Вашего отъезда он заявит об угоне - это уголовная ответственность ( но можете потом решить все мирным путем и он заберет заявление) . А зачем Вам столько проблем и нервотрепок????

Людмила Черпалина

Как-то по американскому языку, изучали диалог, так вот, чтоб жена уехала в другой город авто которая куплено в кредит она прислала письмо доргой муж я уезжаю в другой город с ребёнком дата и время во сколько она уезжала, но написала во сколько я вернусь незнаю, даже сам бог, приблизительно были её такие слова.

Николай Саркисов

Ищите другое место для брачных игр

Roman Burmak

Авто является совместной собственностью, независимо от того, на кого оно зарегистрировано. Даже если у мужа примут заявление ( что сомнительно) , после розыскных мер будет установлено, что факта угона не было и дело прекратят. Вам просто предложат решать проблемы полюбовно, либо через суд

Кристина

В России свобода передвижения, брак этому не преграда, если совместная собственность не парьтесь, никакой ответственности тем более уголовной не будет.