Елена Тюлина

Возможно ли наказание за это (административное)

Вобшем достал один человек, хочется развесить листовки на ограде парка с его фото и текстом "Осторожно злой гей"

Ангелина Дружинина

возможно, зп клевету. а вообще поступок этот низкий

Ви
Виктория

возможно

Елена Burtovaja

Клёво! Но после такого ты сразу станешь добрым геем. Тебя это не пугает?

Ксения Леонова

Че за детсад? Ты мне лопаткой в глаз, я тебе горшок на голову.. . Лучше молчаливо игнорировать, достает получше листовок всяких.

Сергей Мельбман

Просто предупреди, что если не отстанет, заявишь в полицию. Или просто напиши заявление туда, мало ему не покажется.