Сергей Шеметов

Проблема такая - На телевизоре LG 32lk455-za перестали читаться фильмы любых форматов с флешки USB

На телевизоре LG 32lk455-za перестали читаться фильмы любых форматов с флешки USB, настройки не помогли, фильмы разных форматов пробовал (раньше читались все) , музыку и картинки - проигрывает и показывает... Что делать? может прошивка какая есть?

Ткните прям носом меня в прошивку, если знаете какая мне поможет)) ) Сам что то не нахожу, ну и не знаю что именно надо)))

Сергей Герасимов

перепрошивка - поможет. .

на лыжах - вообще какой то бред творится. .

то у них есть медиаплеер, но он искусственно заблокирован. .
(нахуя что то ставить, и недавать этому работать ???до сих пор я думал. что только россию - умом не понять. . денег ведь никто не требует.. )
и в инете есть куча инфы, как их разблокировать..., то у них прошивка на этот медиаплеер специально ограничена по времени. . (нахуя ???)
то видят исключительно какой то один кодак. .

я вот никак не пойму. .
нахуя это делается?
с какой целью, и зачем им навязывается регулярное обновление?
типа, чтоб на оф сайт чаще заходили ??

в твоём - похоже ограничение по времени. .

ищи на свой свежую прошивку

вбивай в поисковик полное название своей лыжи и в конце слово прошивка. .
мне лень ковыряться...