Елена Зозулина

почему у меня на телевизоре с флешки читает фильмы только до середины телевизор LG 32LM340T

Людмила Симакова

Сам не знаю.. . У меня Samsung тоже с флешки некоторые фильмы на половину показывает, а потом отключается, как будто вайл кончился.. . Ккой-то глюк. Попробуй перепрошить телек, хотя мне это не помогло.
А вот DVD-Rip все нормальо показывает. Видимо дело в обеме файла. BD-Rip есом 12-15 Гб. точно доконца не покажет.