Иван Пашков

у нас телевизор lg 42pq200r. хотим посмотреть фильм через флешку что делать?

Митя

купи флешку и смотри на телеке тока телеки SD карту видтя орна на 2гб лудше купи цифровой медиа плеер

Андрей Кириченко

В нем нет плеера. Подключайте ПК.

Сергей Степанов

В данной модели телевизора порт юсб используется только для сервисного обслуживания. Без танцев с бубном разблокировать порт не получится

Ваня Власов

Да... такая цена-а не может прочесть флэшку!

Георгий Мовшевич

ни как, он только для сервисного обслуживания, это не для развлечений USB.
При покупке нужно было внимательно смотреть зачем там USB