Кирилл Королев

Можно ли подключить флешку к телевизору и посмотреть имеющийся на флешке фильм?

Как это сделать, вставляю флешку в телек, дальше нажимаю соответствующую кнопку на телевизоре, но ничего не происходит.

Анна Титова

Если телевизор оборудован ЮСБ портом (он находится сбоку или сзади) , то конечно!

Олег Тарураев

можно если телек поддерживает такую функцию

Анна Карбовская

Можно, если телевизор поддерживает формат фильмов, записанных на флешку...

Akif Abbasov

Можно.

Александр Наумов

конечно можно

David Region

Можно. Подключаешь, выбираешь фильм и смотришь.

Юрий Савчук

Да, конечно можно, у меня такой же телевизор)

ОК
Ольга Кулясова

Я по своему и флешку и жесткий диск и через ноутбук простые диски смотрела. Пыталась телефон подключить-не вышло пока, но все равно буду пробовать. телевизор из дешевых -Вестель называется.

Светлана

Смотря если у телевизора есть такая техническая возможность (просмотр видео) , возможно только просмотр фото (((...

Ма
Марина

Телепаты сюда давно не заходят. Поэтому хз какой там у тебя телевизор. И наличие порта USB не говорит о том, что телек будет воспроизводить видео. Поначалу такие телеки могли только фото и музыку воспроизводить. Читайте инструкцию, дорогуша.