Иван Мельников

Как можно подключить коннект менеджер к телевизору, что бы посмотреть фильмы онлайн? Объясните пожалуйста

Алексей Кондрашов

Если у тебя тв заходит в инет, можно и без него смотреть онлайн.

Юл
Юля

Сначала скачайте драйвера и установите программу «Коннект-менеджер» .

Александр Бисяев

С компа через HDMI. У меня, во всяком случае, так. Но у меня телик без Wi-Fi.