Better Fellow

ЖК-Телевизор LG перестал читать видео с флешки. В чем может быть причина

Год показывал нормально и тут ни с того ни с чего перестал читать видео ни папок не показывает ни файлов (фото и музыку показывает нормально) .
И формат изменял ничего не помогло

Al
Alexey

Выполнить проверку флешки на наличие ошибок через меню "Сервис", обновить прошивку телевизора или выполнить его сброс.