Анастасия Калинина

Гаснет экран телевизора ЖК марки LG но звук остается В чем может быть причина? После нескольких включений может восстаов

Оксана Яковенко

Сколько лет телевизору, какая диагональ и какая подсветка? Если телевизору больше 2-3 лет, подсветка ламповая и диагональ не больше 29 дюймов, то достаточно поменять конденсаторы по питанию подсветки. В остальных случаях лучше обратиться в сервис.

Vip Александр

подсветка экрана не запускается скорее всего!

Аида Турсуналиева

Замена вздувшихся конденсаторов..

Варвара Серикова

Возможно плохой контакт-подсветки экрана, холодная пайка на плате.

Ол
Ольга

Может лампа дневного света (которая освещает экран изнутри) уже выходит из строя (теряет эмиссию) или действительно холодная пайка именно в районе контактов ламп и преобразователя её питания

Марина

Режимы смотрим

Hiori Mi

неси в ремонт пока совсем не околел- крышу снесет- ремонт дороже выйдет