Павел Броник

Примерно через час работы гаснет экран телевизора, звук есть.

Выключаю на минуту снова включаю всё показывает. Телевизор Тошиба AV70 диагональ19 плоский, как исправить?

Алексей Потапов

Бесполезный вопрос. Без диагностики нельзя ничего определить.

Анастасия Азарова

черт его знает!) )

Princessochk

С подсветкой надо разбираться, она уходит в защиту, а вот причин для этого может быть очень много. Если он не на гарантии, то вскройте его и посмотрите нет ли у него вздутых электролитов в питании? Если есть, то поменяйте на хорошие.

Ася

Ищите сопли в пайке .

Ирина

Непропай платы, высыхание конденсаторов в блоке питания.
Блок питания у вас уходит в защиту.
Разберите, в моменте работы простукайте плату, осмотрите на предмет вздувшихся конденсаторов в блоке питания.
В блоке питания имеются опасные для жизни напряжения, блоки питания импульсные и не имеют развязки от сети.