Serega Molot

ЖК телевизор пропадает изображение после 1,5 часа работы, а звук есть. Почему !

Юрок Сергеевич

Если это неоднократное явление, то, скорее всего из-за небольшой неисправности имеет место перегрев.
Попробуйте улучшить естественную вентиляцию (ТВ на открытом месте ) или попробуйте для эксперимента поставить небольшой вентилятор, чтобы он дул снизу в решетку ТВ
А вообще, лучше пригласить специалиста.