Iogan Fon-Klyugenau

что делать если у телевизора philips есть звук но экран черный

Игорь Швырлов

В Вашем телевизоре (если он LCD или TFT) скорее всего перегорел предохранитель в цепи питания высоковольтного инвертора (как совершенно правильно об этом ответила уважаемая Настя Ерофеева) .
Лечится подобная неисправность, как правило, путём замены этого самого предохранителя на новый.
Как показывает опыт, если причина неисправности действительно заключаятся в выходе из строя только вышеназванного предохранителя, то после его замены телевизоры ещё довольно долго продолжают служить своим хозяевам в деле зомбирования и дезинформации.

Александр Мелехин

слушать просто

Аннет Алексеева

У меня то же самое, это инвертор полетел. посмотри внимательно на экран, изображение едва видно, экран не подсвечивается. У филипсов это стандартный брак. Ремонтники накрутят цену, поэтому или ищи любителя, который запаяет там что нужно, или покупай новый телек. Еще мне советовали часто включить-выключить, но это не помогло.

Андрей Козловцев

сдать в ремонт

Галина Мишланова

в ремонт через знакомых.

Маргарита Алексеева

Попляшите вокруг с бубном и заклинаниями, не поможет, значит в ремонт.

Танечка Н.

а опыт ремонта жк есть? если нет то неочем говорить.