Мила Milashka

Экран телевизора стал темнее, чем прежде. Что делать? Звук норм., картинку видно, но экран темный.

Анна Ромашова

Проверьте не включен ли режим "ЭКО-сенсор"(если конечно он предусмотрен в Вашем телевизоре).

Екатерина Качалова

если экран кинескоп то меняи телик

Юрий Заугров

если кинескопник, да ещё и сонька - эт нормально. .
тринитроны - быстро садятся..

Евгений

нужно зайти в инженерное меню. забей в поисковике модель телевизора.

Татьяна Нелих

проверить выходное напряжение на соответсвие стандарту в блоке цветности, те выходы цветовых сигналов которые на пушки приходят, возможно нужо заменить несвколько транзов или ваще полностью блок цветности.
П, С,
У меня на електроне тошибовская трубка пропахала 25 лет и сейчас рабоатет телевизор отвезли бабушке ибо надоел и купили плазму

Полина Смолина

Если яркость не устраивает-нужно ремонтировать.