Vasiya Kurganov

Темный экран но видна мышка.

хотел переустановить виндовс но при перезагрузки появился темный экран но мышка видна.
Тоесть загрузился как обычно но там где должно быть приветствие появляется темный экран с мышкой! С безопасным режимом тоже самое, я пытался установить с флешки виндовс, можно ли установить с диска. И вообще это что-то с виндой или что-то с видеоадаптером?

Виндовс я так и не переустановил...

Диспечер задач не помогает не вызивается, врятли вирус у меня антивирус хороший стоит, почему-то не хотит запускать установку с флешки а дисковод не работает, помогите... я сам более менее расбираюсь но с таким никогда не сталкивался.

я не переустанавливал винду, я хотел переустановить, но с флешки оно почему то не прочитало и загрузил старую операционку ну и появился этот экран.

это появилось когда я хотел востановить систему.. .
system restore did not complete successfully. Your computer's system files and settings were not changed
system restore failed while copying the registry from the restore point . An unspecified error occurred during system restore

перевод

Відновлення системи не була успішно завершена. Системою комп'ютера файли і настройки не були змінені
Відновлення системи не вдалося під час копіювання реєстру з точки відновлення. Уразливість існує через невідому помилки під час відновлення системи

Абулайси Саидахмад

Ctrl+Alt+Del - Диспетчер задач-файл-новая задача-(прописать) Explorer.exe
Попробуй.

Людмила Тронина

ставь другую сборку винды, эта битая походу

Бакмурат Сулайманов

Черный экран смерти.
Почитайте ТУТ

Ирина Агеева

вирус наверно подцепил, ты ет в биосе выбери запуск с флешки или с сд привода (в зависимости откуда винду ставить будеш) там в установке наверняка Акронис есть, им диск "С" форматни, а потом установка винды и все прочее, а если у тя ноут всеравно не грузится попробуй сд ром выйми, из-за него часто нормально ноут неработает, было у меня такое....

Вадим Евсеев

Диск не битый? ставь лучше оригинальный образ