Дима Данилов

темный экран в играх

на ноутбуке пол года назад играл в игры нормально, но некоторое время назад у меня почему стал появлятся черный экран в играх, но звук то идет из главного меню, а картинки нет!!! почему так???? от этой проблемы в стим играх спасает только прописка -windowed,в других это тоже помогает (не во всех) .
Windows 7
ge force 540m
intel graphic3000
ОЗУ 6гб
драйвера для всего последние.

Юлия Лобынцева

переустанови винду. меньше возни

Максим

Игры делают запись в реестр. Возможно какая то прога повредила запись. Так же рекомендую обновить директикс, в основном он отвечает за картинку в игре. Возможно не хватает каких то dll файлов!