Ha
Hakan

При перезагрузке темный экран.

Есть нетбук. Если его выключить и включить - все нормально. Если его ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ, то после перезагрузки экран становится темным. Изображение еле видно, как будто неисправен инвертор. Однако матрица диодная. Экран темный не после загрузки винды, а во время включения ноута. То есть лого биоса уже темное. При изменении разрешения экран так же темнеет. Матрица не родная.

Анюта Глушкова

в журналах есть какие-нить записи на эту тему?? ?
Попробовать переустановить дрова на видео

Катюшка Devil:)

видел такое чтоб ноут настройки сбрасывал на яркость. Твой случай странный какойто. Просто включаешь все норма. Значит инвертор стартанул нормально. Может биос прошить? Я думаю обнуление не влияет на инвертор.