Екатерина Приходько

acer aspire 7750G перезагрузка в играх, иногда синий экран

acer aspire 7750g radeon 6850M 1 GB, ddr 4 GB + 8 GB, 750gbHD
внезапная перезагрузка в играх, от работы на батарее перезагрузка не происходит, сбой начался спустя пол года после приобретения, гарантии нет, и денег на ремонт тоже, подскажите (на счёт компа)

Эльвира

Вероятно перегрев машины. Надо чистить охлаждение, менять термопасту.

Екатерина Рукавичникова

Температуру проца в нагрузке в студию.
Похоже на банальный перегрев.