Сергей Мячиков

Телевизор Сони стал темнее показывать. Что это может быть?

Елена Зимина

это значит, что панасоник лучше

Никита Коршунов

сожалею, наверное он сел)

Сергей Герасимов

Попробуй яркость прибавить 🙂

Славинский Игорь

Если старенький то дело во времени. А, если новый то посмотри яркость или шнур!

Se
Serega

Ни с того ни с сего при том что настройки не менялись? Если он ЖК - возможно перегорела одна из ламп подсветки. Если ЛЕД - отошел контакт одной из групп светодиодов (крайне маловероятно) . Если ЭЛТ или плазма - сказать трудно.

Галина Ганьшина

Скорей всего садится кинескоп. Попробуй увеличить контрастность и яркость через меню регулировок. Если и это не поможет, то дорога в ремонтную мастерскую.