Екатерина Иванова

Телевизор стал показывать в розовом оттенке, когда смотришь ДВД. С чем может быть связано?

Просто каналы показывает в нормальном цвете, но когда ставишь фильмы на ДВД все изображание неслабого розового оттенка.... Раньше все было норм.

Сергей Масленников

Либо DVD накрылся, либо шнур. Скорее - второе.

Алена Колесникова

Если есть второй телик, то попробуйте на нём. Узнаете причину - телик или видик.

Виктория Лебедева

Настройки NTFS

Данил Лихачёв

Скорей всего навернулся ДВД.