Р.
Рафаэль .

как подсоеденить двд к телевизору

не могу подсоеденить телевизор к двд там три штекера зеленый синий и желтый как только не ракировал их местами не получается хотя до этого работала просто забыл как подключать

и двд и телек Filips

давно выкинул руковод

Юрий Кокушонков

а руководства вам не дали вместе с двд?))

Ангелина Дружинина

тв-аут аудио-аут аудио-аут на телеке
на двд тв-ин аудио-ин аудио-ин

Екатерина Зорина

На филипсе все гнезда тоже обозначены цветом. В 18 буду дома, если не подключишь, напиши. У меня и ТВ и ДВД этой марки

Максим Плуталов

Зеленный и синий это компонентный выход, то есть их часть, там их три должно быть зеленный, синий и красный, но по ним только видео сигнал идти будет, надо еще звук, они белый и красный. т. е. надо 5 кабелей подсоединять. А если только тремя то композитный выход, желтый это для видео и красный с белым для звука. Компонентный обеспечит лучшее качество изображения, считается что уступает только HDMI.