Егор Сосков

Получится ли подсоеденить к интернету телевизор через компютер?

Доброе времени суток, купил телевизор с возможностью выхода в инет, возник вопрос смогу ли я используя два интернет кабеля, подключить к инету телевизор. Тобишь один общий кабель идет в системный блок а через переходник вставляется второй инет кабель и уходит к телевизору. Будет ли работать эта система>?

Лидия Евдокимова

Должна работать.

Anton V. Merkulov

Да запросто - через Swith (стоит копейки самый простой пятипортовый)