Ксения Зинченко

Почему телевизор Avest показывает с розовым оттенком?

Сам по себе телевизор нормально показывает, но когда включаешь двд, фильмы показывает с преоблоданием розового цвета.

На телевизоре не стоит никакой техники, двд исправен (я уже проверила на другом телеке)

Виталий Ромащенко

Если все так, как Вы написали, то только одно предположение. С эфира ТВ принимает сигнал в системе СЕКАМ, а с ДВД в системе ПАЛ. Возможно в ТВ сбились (или изначально были не корректно установлены) опции. Для исправления нужно войти в сервис-меню и изменить (попробовать изменить) опции.
Делать это самостоятельно не рекомендую, по незнанию можно натворить такого.. .
Если розовость напрягает, вызовите мастера.

Роман Данилов

А у Вас с сексуальной ориентацией все в норме?

Анет А

А вы ДВДи поменяйте.

Елена Прекрасная

скорее всего намагнитился! такое бывает когда на телевизоре стоит какая либо техника. .

Алёна Николаева

потому что тв не исправен, это если двдшник нормально показывает на другом тв, решается предположительно манипуляциями с пультом ...