Cdtnkfyj Gfmhv

помогите проблема с телевизором rubin экран стал больше и и часть экрана ушла за телевизор что мне делать

Sharif Akilov

Дя этого есть инструкция по эксплуатации.

Марина

Есть функция "Автонастройка".

Евгений Алёхин

Смотрите в меню пункт "формат" или "соотношение сторон". Иногда требуется отключить функцию автоматической подгонки формата. В общем, экспериментируйте с этим. Если такого в меню нет, или это не помогает, то скорее всего телевизор неисправен...