Ирина Сабирова

ЭЛТ телевизор Rubin. Изображени сужается в лепешку.. . а до этого телевизор.. . выключался на 2-3 сек. после включен

В чем может быть причина

Илья Бузенков

глюки. уменя тоже самое было лучше обратно вернуть

Елена Чанкселиани

кадровая развёртка скорее всего мозга парит

Андрей Решетников

Пропаяйте контакты в районе ТДКС. А также во всех других местах, где образовались "кольцевые" пАйки.

Мария Калинина

Блок строчечной развёртки. Причин масса, но не в самой трубе. От отклоняющей системы, до питания самого блока... Да, если с боков уменьшается, то кадровая. Всё равно не легче.