Чиж К.

что с телевизором? картинка вдруг стала сине зеленой и все (((

Вячеслав Петрачков

Пропал сигнал R-Y (красный цветоразностный) .
А вообще вопрос кастрированный! Совсем впадлу поднять зад с дивана, посмотреть модель телека и выложить в вопросе?

А то может у вас "Радуга-701" !

Андрей

кинескопу ли? , или компонентный канал красного отвалился где-то, и еще, если вы говорите кинескоп, и в тоже время матрица, значит вы понимаете о чем говорите, чего тогда антенну приплели?

Алексей Петров

Я фигею с этих вопрошающих "учеников". Десятки типов телевизоров с разными блоками цветности, плазмы, Жк и прочее. Нужно же указывать какой телик. Или тут видно что с твоим сине-зеленым цветом?

Елена Рахмангулова

кинескопу ппц или матрице. может и антенну растроило

Наталия Кудинова

а как скажешь. пока не вскроешь? по любому надо смотреть ПК. а может действительно УПМЦТИ?