Ирина Романова

как вывести картинку с одного телевизора на другой

есть два телевизора в разных комнатах как сделать так чтоб телевизор который находится, к примеру на кухне, воспроизводил тоже-самое что и в комнате, раньше во времена видеомагнитофонов это както можно было сделать, НО КАК ???

А если на телевизор что в комнате выходит картинка с компьютера как эту-же самую картинку увидеть на кухонном телевизоре ?

Екатерина Рябцова

Подавать на них одно и тоже, например с одного плеера или спутникового ресивера.

Екатерина

Вариант 1. Развевить видеовыход с компьютера и подать на оба телевизора. Если выход - композит, то можно тупо распараллелить (потеря качества невелика) , если HDMI - то понадобится специальный девайс (разветвитель) .

Вариант 2. С выхода компа - на вход первого телевизора. С выхода первого телевизора - на вход второго (прокатывает не со всеми моделями телевизоров).