Наталья Лазарева

можно ли с ноутбука вывести одну картинку на подключенный монитор а на экране ноутбука оставалась другая???

можно ли с ноутбука вывести одну картинку на подключенный монитор а на экране ноутбука оставалась другая?? ? т. е. смотреть онлайн тв на мониторе а на ноутбуке занематься своими делами.

Сергей Шеметов

Можно, для этого и сделан режим двух рабочих столов.

Алексей Елистратов

Можно, если на ноутбуке двухголовая видюха (впрочем, они сейчас почти все двухголовые) .

В насторйках экрана ставите галку Extend Windows Desckop... -и у вас два монитора начинают работать как один большой - т. е. можно окна мышкой с экрана на экран таскать.