Luna

Как можно вывести изображение на внешний монитор с ноутбука?

У меня ноутбук, хотелось бы вывести изображение с него на внешний монитор (удобно) , а сам ноутбук использовать как "системный блок". Существуют ли переходники, чтобы можно было осуществить? На мониторе разъем такой (на фото слева - это провод к монитору, на нем соответственно "мама"), а на ноутбуке - гнездо другое (на фото справа) . Можно ли их соединить? Если можно, то как называется такой переходник, если он существует и продается?

Андрей Котельников

вобще он с монитором должен был идти в комплекте я не знаю ка называется но у меня есть с видео картой шол так что существуют а в магазине если нуно то обьяснишь и тебя поймут там не дураки торгуют

Ирина Тихомирова

ну ЕСТЬ такие переходники - VGA-DVI ;)))
тебя что, в гугл не пускают?

Аделина Нагимова

искать: переходник d-sub dvi

неважно что тут папа и мама не та) я не собираюсь искать за вас) я назвал термины для поиска

Алина Шлуинская

Через переходник, если у монитора DVI-I кабель. На DVI-D не будет работать. Четыре контакта на разъёме отдельно справа должны присутствовать.

Шамка К

существует, продаётся, но не всегда корректно работает.

Галя Душкевич

купи переходник