Вадим Лукьянов

как подключить внешний монитор к ноутбуку без DVI разъема?

ноутбук - макбук про ретина, через HDMI - не вариант, так как у него макс разрешение 1080 по вертикали, а у внешнего монитора больше
Слышал, что можно как-то по usb подключить, но не могу найти...

Мария

VGA не в моде уже?)

Алексей Ершов

По usb никак, а через vga.

Нэля Бикбаева

По аналоговому подключай, да и вообще сейчас в продаже есть куча переходников, подключить все что угодно можно!!!!

Оксана Максименко

Если нет DVI/HDMI, то никак.