Ipo Dog

Ноут к внешнему монитору. Если подключить ноутбук к внешнему монитору, ноутбук будет быстрее работать или нет?

Тарина

с какого перепуга?

Елена

))нет, не будет

Анастасия Лебедева

интересно за щёт чего он ускорится?

Виктор Вашкулат

Наоборот медленнее.
Внешний моник, как правило, имеет большее разрешение чем матрица ноута.
Обрезок ноутбучной видеокарты и так еле со своим то справляется...

Eduardu Pueero

нет конечно. видеокарта будет не только дисплей нубука прорабатывать, но еще и монитор, у которого разрешение больше чем родное у нубука

Алексей Богданов

какие наивные люди) ) давайте им мониторы будем продавать)