))))

Не могу подключить внешний монитор к ноутбуку.

..Есть ноутбук Acer TravelMate 2413LC, Только у него не работает монитор (он разбит) и хочу подключить к нему внешний монитор, но он показывает только как загружается виндоус и все, отключается. Помогите пожалуйста

Я уже пробовала клавиши FN + F5 но не помогло.

У меня монитор тоже ACER, только он не для ноутбука.... простой...

Ан
Анютка

На клаве есть переключатель режимов монитора? Ищите в инструкции описание клавишь и их режимов.

Ольга Замятина

на клавиатуре есть дополнительная клавиша Fn, а еще на какой-то функциональной клавише, скорее всего на F5, есть эмблемка двух экранов. когда комп загрузился, надо нажать на эти клавиши. сколько раз надо нажать - думаю вы потом сами поймете. хотя бы один раз нажмите, чтобы комп стал переключаться на другой монитор...

Михаил Арсеньев

Монитор какой подключаете?
1) Скорее всего проблема из-за разницы разрешений дисплея ноута и монитора.
2) В видеодрайвере Виндоус может быть отключена поддержка второго монитора.
3) Банально попробуйте сочетание горячих клавиш Фн+Ф5 (переключает с дисплея ноута на внешний монитор)