Ма
Марина

Как отключить монитор ноутбука, чтоб работал только внешний монитор. Винда ХР.

Людмила Сидорова

сочетание клавиш win+p

Лена Федулова

чудо кнопульуи fn и что-то там типа F4

Cергей Петров

в настройках питания выбрать - действие при закрытии крышки - не предпринимать никаких действий и опустите крышку, правда вот клава тогда отдельная нужна, по другому вроде никак

Юрий Арчаков

в настройках обнаружения монитора отдельный поставь главным...

Ольга Макарова

Накрыть тряпочкой

Александр Николаев

Настройки электропитания - > Действия при закрытии крышки ноутбука - > убрать всякие спящие режимы. Ну и все, включаете комп, закрываете крышку ноута. ноут работает, а монитор отключен.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

В настройках видеокарты посмотри. Там есть такая опция - вывод на внешний монитор. Или - что-то похожее.

Алексей Кононов

У меня на ноуте это Фн+ф5.Как у вас не знаю.