Светлана Сорочинская

Какой кабель мне покупать, если DVI разъемы на видяхе и мониторе разные

Никогда прежде не пользовался DVI . На мониторе разъем DVI-D а на видяхе DVI-I

Сергей Кузин

переходник купи

Андрей Борзов

Купи DVI-DVI не обращай на них внимание всё будет норм

Искандер Омурзаков

переходник есть DVI-I DVI-D

Ксения Поджарая

Тебе же писали что это 1-но и тоже DVI-I это + аналог который задействован не будет (только в переходниках есть) , а в кабеле только DVI-D, короче любой кабель...