Графф Де-Мон Maksimus

Видео съемка Nikon D800 с внешним монитором по HDMI. Как вывести изображение на внешний монитор?

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, у кого есть опыт вывода изображения на прямую с фотоаппарата NIKON D800 с помощью кабеля HDMI на монитор или монитор ноутбука. Пожалуйста, подскажите схему! Использованы ли какие то дополнительные программы для видео захвата? Какие настройки фотокамеры применяются? Заранее спасибо!!!! Очень нужны рекомендации!

(Можно с Сanon 5D Mark II, так же схему для внешнего монитора. )

Валентина Рыжова

Для видеосъёмки ты выбрало один из самых нелепых вариантов, поэтому, рой инфу по сабжу само... XD

Татьяна Ременюк

Ну на просто монитор я ещё могу понять, а вот как на монитор ноутбука вывести, да ещё и без самого ноутбука с платой видеозахвата HDMI....по моему ни кто не знает. Для обычного монитора с HDMI входом потребуется переходник mini HDMI-HDMI, ну и само собой настроить вывод камеры на этот выход (разрешение и так далее) , что описано в инструкции на камеру.

Нуралы

видео лучше у кенона.