Ольга Егорова

вывести изображение на 2 монитора

у меня есть комп на котором я смотрю камеры мне нужно вывести изображение этих камер на 2 монитора которые будут стоять в разных комнатах, Как это сделать? мониторы обычные

Фил Тоукач

может два изображения на один монитор?

Лариса Феофилова

берешь двух головую видеокарту (с двумя или более видовыходами, допустим с D-sub и DVI), подключаешь два монитора (длина шнура не более 3 метров, иначе будет затухание сигнала и помехи (можно больше, но понадобится усилитель)) , в настройках видеокарты выставляешь решим клонирования изображения на мониторах и всё работает...