Екатерина Бурцева

Как вывести на 1 монитор изображение с 2 системников?

Нужно чтобы на одном мониторе сразу было выведено изображение с 2-х системников. Чтобы я одновременно мог видеть что происходит на двух компах на одном мониторе. Skv-свичи не подходят. Было бы идеально если был бы такой монитор в продаже, в который можно было б подключить сразу 2 системника таким способом.

Яссин Ливанов

нет таких мониторов, только вышеобозначенные квм-свитчи. сдается мне что дешевле и эффективнее купить второй монитор.
кстати если подключить в монитор один комп по DVI а другой по d-Sub то можно будет переключать)