Дмитрий

Помогите вывести видео с компа на телевизор!!!

На копьютере имеются выходы HDMI . VGA . а в телевизоре тюльпан желтый на видео! ! Есть доманый кинотеатр там тюлюпаны RGB!!!

Сергей Ревин

На этот ТВ не получится.

Антон

есть вариант, купи шнур ВГА-тюльпаны у нас в ростове видел продаются и подключи

Анастасия Ситникова

Вариант наклевывается - VGA - RGB . Только справишься ли?

Вита Демихова

Поищи переходники, и убедись что телек потдерживает разрешение компа, не то все будет казатся не пропарциональным.