Димка

Помогите подключить телевизор samsung dnie как монитор для компа

Пробное подключение по аналогии с монитором (samsung) ничего не дало, пишет :"проверьте сетевой кабель"

Может подключить с помощью HDMI-HDMI кабеля?

Арина Бибикова

да. Затем жмешь меню+опции+список источников+HDMI (отразится выделенным цветом) . Это придется делать каждый раз, когда вы захотите использовать свой телевизор в качестве монитора ПС, либо кнопку sourse на пульте для быстрого входа в меню источник.

Евгений

Инструкция прочитана?

Светлана Климова

в видеокарте какие выходы? HDMI есть? Если нет переходник нужен.