Андрей Щипилов

Дёргается видео при просмотре на телевизоре с компа

При просмотре видео на мониторе картинка чёткая, а при просмотре на телевизоре (LG) идёт рывками. Поменял частоту с 60 Гц на 24 Гц проблема исчезла. Но на частоте 24 Гц 3D видео естественно телек не показывает. Получается 3D придётся смотреть с рывками?
Что делать? Может кто уже сталкивался с такой проблемой, подскажите пжлста?

Оксаночка Анпилогова

Это вирус нормальной работе мешает.
поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и всё исправится.

Любовь Красавцева

тут короче либо телик 3D не тянет, либо смени видеокарту - она не может потянуть

Игорь Балицкий

Частоту нужно ставить, кратную частоте телека! 60 герц - это под Америку! У нас частоты, кратные 50.