Евгений Грачев

Просмотр видео через флешку на телевизоре

Телевизор через флешку видит фотки, музыку, а видео нет. Подскажите, в каком формате должен быть фильм, чтоб его можно было просмотреть через флешку на телевизоре philips 42PFL7862D/10 ???

Алексей Силаев

Да вроде стандартные AVI, DV, mpeg4 должен.

Ал
Алена

Mpeg 4 - или Avi, остальные он вроде не понимает.

Ольга Мезенцева

Прочитай в инструкции для телевизора... там написано точно! Мп4 должен полюбому читать...

Татьяна Нащинская

http://www.tvbase.ru/417-2.htm Из этого описания видно, что видео он вообще не воспроизводит.