Ольга

ускоренное воспроизведение видео на телевизоре при просмотре фильмов через usb флешку

TV- Philips 4000 серии
через DVD- проблем нет
через USB флешку - звук в норме, картинка быстрая. хоть маленький клип, хоть фильм 4 гига видеоизображение неестественно быстрая
пробовал другие флешки тоже самое

все форматы видео вопроизводятся таким образом

тестировал DVDRip, HDRip, WMV, AVI, mp4, MKV - результат одинаковый

Игорь Митрофанов

ну наверное потому что телевизор ограничен в поддержке различных видео форматов, это же не компьютер а тем более не медиаплеер

Ядовитая Звезда

проблема в формате видео видимо кодек телевизора не правильно его читает