Назира

На телевизоре samsung ue40es6307 при воспроизведении видео mkv с usb он перезагружается на определенных моментах

что делать?

И как же установить другой проигрыватель на тв?

Данияр Курбанов

использовать медиаплеер другого варианта не будет, процессор телевизора не рассчитан на дополнительную нагрузку такую как рас кодировка видео и тп, это только монитор, а всё что сверх того приятная не нужная мелоч