Сергей Степанов

Samsung UE40ES6307 не могу подключить к интернету

Samsung UE40ES6307 (телевизор) не могу подключить к вай вай, находит маршрутизатор (d-link 320 nru), но не подключается к сети интернет

при подключении к вай вай просит пароль, собственно ввожу и процесс идет далее до отказа к подключению к сети (что был пароль на вайвае, что его не было - результат один)

Ульяна Новикова

Может пароль есть на маршрутизаторе. У меня отлично работает телек.