Константинова Светлана

Подскажите какой телек выбрать LG 42LM620T либо SAMSUNG UE40ES6307

Наталья Сенчишина

Я долго выбирал между LG 42LM620T и LG 42LM640T либо SAMSUNG UE40ES6307U
Они практически одинаковые, на каком то 400 герц развёртка, на каком то нет встроенного TV.тюнера, где то нет Wi-Fi,Разная технология воспроизведения 3D
Я пожертвовал 200 герцами и купил SAMSUNG с активным а не пассивным 3D(что на мой взгляд лучше) с Wi-Fi и встроенным TVтюнером на будующее. И не пожалел всё работает как часики! Не считая засветов по углам, но они есть и у тех и у тех
Но выбирать надо индивидуально по всем нужным тебе параметрам.
За такие деньги лучшего не найти Цена/Качество

Павел Ненашев

По функционалу они одинаковые. Так что берите панас.