Gevorg Azatyan

какой формат видео воспроизводит с флешки телевизор LG

у меня телевизор не воспроизводит с флешки видео в формате DVD.однажды случайно был закачан на флешку какой-то фильм и телевизор его воспроизводил, но никто не обратил внимание на формат фильма. телевизор LG 42LD450-ZA . может кто-то в курсе дела, помогите.

Алёнка Angel

AVI точно должен показывать

Анастасия Головина

Для этого нужно войти в сервисное меню. А сделать это можно, нажав определённую кнопку на специальном инженерном пульте. Который есть только в авторизированных центрах LG
прейдите по ссылке, может, что узнаете: http://www.g0l.ru/states/n2291