Роман Романов

Какой формат должен быть у мультика, чтобы его с флешки воспроизводил телевизор?

Телевизор Phihlips. Точного названия не знаю. MKV И 3GP не воспроизводит.

Максим Жупиков

Названия не знаешь, ждёшь телепатов и экстрасенсов?

An@stasiya Андреева

точное название надо, а зачастую если ТВ не смарт-тв, или какой-то из первых поколений, то будет воспроизводить только форма АВИ или Дивикс

I G

В точности тот, который написан в ИНСТРУКЦИИ к твоему телевизору! 😞

Артем

ДА записывай на флешку вместе с плеером поддерживающим все форматы-например-Kwik Medio-и всё будет воспроизводиться

Умед

Потеряли инструкцию - найдите в интернете. обычно на сайте производителя есть все. Ищите.
Так просто сказать невозможно, а за вас искать, уж извините, мало кому хочется. Скачайте инструкцию - там все написано.
Даже если уже скачали видео в другом формате - не беда, существует уйма программ - видео конвертеров, можно перекодировать в нужный вам формат (кодек)

Анна Anna

Любые стандартные, кроме специфических типа mkv или ютубного flv. Например, AVI или MP4.