Роман Поздняков

флешка не воспроизводит формат ави

купил флешку 62 гига. закачал туда кучу фильмов с компа (пооловина флешки заполнилось) и обнаружил, что на флешке фильмы формата ави не открываются. формат МКФ работает.

то есть-на компе этот же фильм открывается. а на флешке сунутои в комп-нет. что делать?

Al
Alex

Флэшка - накопитель данных. Это своего рода ящик. А не воспроизводит ваш проигрыватель (возможно, старые кодеки).

Александр Будылин

флешка не учавствует в воспроизведении возможно ваше устройство не воспроизводит ави

Саррарина Коверницына

Не открываются на этом же компе, в плеере или ТВ?

Igor Zinevich

Не поддерживает

Amante De La Muerte

Скачай и установи на комп KMPlayer .

Александр Коннов

64 гига? Проверка флешки стандартными средствами что даёт?

Александр Залога

Закачай кодек на флешку и впендюрь его в корневую папку флешки, ёпть.

Ирина

у тебя полёная флешка неси обратно (если из китая-спорь) включи фильм который записал первым и всё будет нормально. Как правило работают только первые 8 гигов. проверь сам прогой h2testw