Владимир Соколов

Какие форматы видео воспроизводит Galaxy Ace II?

Cвета Гурова

Может быть я и не в тему, но не насрать ли тебе? Меня всегда в случае чего выручал конвертер....

Лена Ком

mp4, wmv, 720p точно должен (1280х720) !!
А вот 1080 даже не знаю...

Наталья Воронова

По мойму насратьььь

Михаил Ивашкин

mp4,avi,wmv(вообще по умолчанию-при переносе на висте или 7 перекодировывает автоматически). Я бы на всякий случай установил MX Player,а в описании плеера будут написаны форматы видео. Но в любом плеере (на заметку) -максимум 720p качество. Больший размер воспроизводится как чёрный экран.