Маргарита Алексеева

Samsung Galaxy S Duos VS Samsung Galaxy Ace II

Посоветуйте, что лучше взять:

1)Samsung Galaxy S Duos S7562
очень привлекает две симки, у меня одна для иннета, другая для связи, очень не удобно каждый раз менять

2)Samsung Galaxy Ace II I8160
намного лучше по характеристикам, в декабре выйдет 4й андроид, но одна симка

вот совсем запутался, на много ли эс дуос хуже или может еще какие-то альтернативы есть?

Юлия

ща погодь, Samsung Galaxy S Duos :лудше прочессор, андроид 4.0, экрано 4 дюйма, 2 сим карты ВСЕ.. .
Samsung Galaxy Ace II I : лудше видеокамера HD 720 p Все
Вывод : Samsung Galaxy S Duos