Александр Котик

Galaxy S Duos VS Galaxy Ace II

Samsung Galaxy S Duos S7562
очень привлекает две симки, у меня одна для иннета, другая для связи, очень не удобно каждый раз менять
4.0.4 андроид, одно ядро на 800 герц, с одной стороны тормоза, а с другой продолжительность работы больше

2)Samsung Galaxy Ace II I8160
намного лучше по характеристикам, 2й андроид, но в декабре выйдет 4й, но одна симка и день-полтора активного использования потолок

помогите выбрать какой лучше

Ек
Екатерина

я тоже сейчас телефон выбираю, вообще выбрала Lg optimus l7. Посмотрите на lg, они сейчас хорошие, а из этих двух я бы выбрала первый, ace II лично для меня слишком толстый, и экран у него меньше, а вот в S duos новая оболчка, хороший дизайн, сходите в магазин, посмотрите. Может он и не тормоз)